Участники конкурса

  1. Абдуллина Рамиля Рамазановна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева, город Урай
  2. Алимбекова Наталья Владимировна, учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина", город Нижневартовск
  3. Амышева Ирина Анатольевна, учитель истории, обществознания и права, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, город Сургут
  4. Аршанова Марина Дамдиновна, учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1, город Сургут
  5. Боброва Татьяна Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5", Сургутский район
  6. Бутко Елена Юрьевна, учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14", город Нижневартовск
  7. Волкорез Елена Ильинична, учитель биологии и химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Радужный
  8. Ворошилова Валентина Владимировна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Междуреченская средняя общеобразовательная школа", Кондинский район
  9. Греку Светлана Викторовна, учитель начальных классов, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Малоатлымская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район
  10. Григорьева Лидия Павловна, учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1", город Нефтеюганск
  11. Гросу Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский", Советский район
  12. Жукова Оксана Феодосьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей 2", город Нижневартовск
  13. Зайцева Елена Юрьевна, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск"
  14. Засыпкина Елена Викторовна, учитель английского языка, заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, город Сургут
  15. Карауловская Ольга Евгеньевна, учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"
  16. Карсканова Наталья Фаритовна, учитель английского языка, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район
  17. Кеня Надежда Александровна, учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Исаевой Антонины Ивановны", город Нефтеюганск
  18. Козловская Зоя Георгиевна, учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева, город Урай
  19. Кулеш Наталья Леонидовна, учитель истории и обществознания, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", город Покачи
  20. Кулешова Марина Владимировна, учитель, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
  21. Лещинская Ольга Алексеевна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12", город Нижневартовск
  22. Липатов Денис Геннадьевич, учитель физической культуры, Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Салымская средняя общеобразовательная школа № 1"
  23. Маковкина Татьяна Викторовна, учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 13", город Нижневартовск
  24. Мезенцева Наталья Александровна, учитель технологии, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район
  25. Микишева Наталья Борисовна, учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3, город Сургут
  26. Михель Вероника Амировна, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", город Нефтеюганск
  27. Мишакова Светлана Анатольевна, учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 34", город Нижневартовск
  28. Морозова Марина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Когалыма
  29. Мохов Сергей Алексеевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2", город Нижневартовск
  30. Мухоморкина Татьяна Петровна, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутский естественно-научный лицей", город Сургут
  31. Нагорная Лилия Анатольевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6", город Мегион
  32. Немельгина Оксана Александровна, учитель физики, информатики, математики, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа" с. Кышик
  33. Николаева Елена Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1", Сургутский район
  34. Никулина Евгения Олеговна, учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", город Нефтеюганск
  35. Орехова Анжелика Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская средняя общеобразовательная школа", Сургутский район
  36. Попов Сергей Валерьевич, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район
  37. Ремер Карина Анатольевна, педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17", город Нижневартовск
  38. Сироткина Елена Ягудовна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12, город Сургут
  39. Стригин Владимир Олегович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4", город Нефтеюганск
  40. Сулэ Евгений Георгиевич, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12", город Нижневартовск
  41. Терлеева Оксана Валерьевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа № 37, город Сургут
  42. Титова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" пгт. Талинка, Октябрьский район
  43. Фуражкина Светлана Ивановна, учитель биологии и химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск"
  44. Черкасова Лилия Владимировна, учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа", Сургутский район
  45. Яковлев Николай Михайлович, учитель информатики, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
  46. Ялаева Марина Михайловна, учитель биологии и химии, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 13
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 208

Вчера 685

За неделю 2346

За месяц 10286

Мы на карте города