Сертификаты участников

Номинация "Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации":

  • 817 Александрова Оксана Николаевна
  • 818 Ахмедханова Абай Магомедовна
  • 819 Бакатура Татьяна Владимировна
  • 820 Балвакова Наталья Викторовна
  • 821 Белоусова Валентина Александровна
  • 822 Борисова Елена Анатольевна
  • 823 Булат Антонина Ивановна
  • 824 Бутакова Вера Ивановна
  • 825 Бутенко Людмила Александровна
  • 826 Васильева Ирина Александровна
  • 827 Волкорез Елена Ильинична
  • 828 Ворошилова Валентина Владимировна
  • 829 Голубева Валентина Павловна
  • 830 Григорьева Ирина Евгеньевна
  • 831 Гулина Вера Анатольевна
  • 832 Дмитриева Надежда Александровна
  • 833 Ермакова Елена Владимировна
  • 834 Ермакова Надежда Игоревна
  • 835 Журавлева Татьяна Анатольевна
  • 836 Зарипова Эльвира Робертовна
  • 837 Захарова Татьяна Алексеевна
  • 838 Иванова Наталья Ивановна
  • 839 Ильина Юлия Валерьевна
  • 840 Камышникова Лидия Алексеевна
  • 841 Касьянова Ирина Алексеевна
  • 842 Качулкина Надежда Анатольевна
  • 843 Коваленко Олеся Алексеевна
  • 844 Коржевская Оксана Владимировна
  • 845 Кравчук Оксана Сергеевна
  • 846 Кучинская Наталья Владимировна
  • 847 Лесовцова Дарья Николаевна
  • 848 Лещинская Ольга Алексеевна
  • 849 Литвиненко Тамара Васильевна
  • 850 Ломаева Лариса Леонидовна
  • 851 Лясота Ирина Анатольевна
  • 852 Миненко Нина Михайловна
  • 853 Миненко Нина Михайловна
  • 854 Мокшина Яна Владимировна
  • 855 Николаева Елена Юрьевна
  • 856 Платонова Галина Васильевна
  • 857 Семенова Лидия Федоровна
  • 858 Сергеева Марина Михайловна
  • 859 Скрипкина Светлана Валентиновна
  • 860 Страшкова Елена Александровна
  • 861 Терлеева Оксана Валерьевна
  • 862 Тропина Любовь Георгиевна
  • 863 Устюжанина Татьяна Васильевна
  • 864 Уханова Светлана Анатольевна
  • 865 Филяровская Наталия Николаевна
  • 866 Хрусталева Надежда Михайловна
  • 867 Чаусова Алена Станиславовна
  • 868 Шамсиева Гульнур Радиковна
  • 869 Швацкая Ольга Николаевна
  • 870 Шевелёва Ольга Александровна
  • 871 Щербинина Галина Ивановна
  • 872 Яншова Роза Расуловна
  • Номинация "Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации":

  • 873 Артамонова Руслана Фахразиевна
  • 874 Бондаренко Татьяна Николаевна
  • 875 Бондарчук Ольга Владимировна
  • 876 Борисенко Наталья Эдуардовна.
  • 877 Брагина Анна Геннадьевна
  • 878 Брякунова Татьяна Андреевна
  • 879 Булыкова Наталья Александровна
  • 880 Вислогузова Елена Валентиновна
  • 881 Волкова Ирина Вячеславовна
  • 882 Гончарик Татьяна Анатольевна
  • 883 Горбатенко Светлана Ивановна
  • 884 Горбунова Ирина Владимировна
  • 885 Дементьева Надежда Николаевна
  • 886 Дементьева Светлана Николаевна
  • 887 Елескина Нина Александровна
  • 888 Ерина Галина Петровна
  • 889 Ефремова Надежда Борисовна
  • 890 Замятина Татьяна Юрьевна
  • 891 Зубова Наталья Михайловна
  • 892 Кагальникова Ольга Вячеславовна
  • 893 Кваша Ирина Владимировна
  • 894 Киршова Оксана Николаевна
  • 895 Коновалова Галина Юрьевна
  • 896 Коршунова Наталья Николаевна
  • 897 Косовских Венера Синнуровна
  • 898 Кротова Резеда Мухарамовна
  • 899 Курбачева Оксана Викторовна
  • 900 Леднева Светлана Александровна
  • 901 Мазур Наталия Васильевна
  • 902 Майшева Татьяна Васильевна
  • 903 Малахова Эльза Габдравафовна
  • 904 Мандрик Ирина Львовна
  • 905 Маркова Ирина Александровна
  • 906 Медведева Светлана Александровна
  • 907 Мисько Алевтина Александровна
  • 908 Молодницкая Альфия Закариевна
  • 909 Морозова Надежда Васильевна
  • 910 Мылива Людмила Николаевна
  • 911 Нуриахметова Альфия Сагитовна
  • 912 Павлова Надежда Сергеевна
  • 913 Паламарчук Александр Сергеевич
  • 914 Патрушева Ольга Фридоновна
  • 915 Пахомова Марина Александровна
  • 916 Пашина Юлия Ивановна
  • 917 Пислегина Лариса Николаевна
  • 918 Потапова Светлана Валерьевна
  • 919 Пращина Наталия Васильевна
  • 920 Прунчак Галина Николаевна
  • 921 Сеник Ксения Николаевна
  • 922 Сергеева Елена Юрьевна
  • 923 Серебрякова Евгения Олеговна
  • 924 Сильченко Наталия Ивановна
  • 925 Синько Галия Тажибаевна
  • 926 Смаранди Матрена Дмитриевна
  • 927 Смышляева Марина Николаевна
  • 928 Стародубцева Марина Викторовна
  • 929 Сурмина Евгения Сергеевна
  • 930 Сущенко Марина Владимировна
  • 931 Телякова Лариса Фановна
  • 932 Узких Светлана Алексеевна
  • 933 Фарносова Лариса Владимировна
  • 934 Фасхутдинова Ильмира Ильгизовна
  • 935 Халилова Эльза Фларидовна
  • 936 Челнокова Наталья Валентиновна
  • 937 Якшимбетова Зульфия Минсалиховна
  • 938 Яхина Наиля Талгатовна
  • Номинация "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей":

  • 939 Арсланова Люция Рифкатовна
  • 940 Архипова Людмила Вячеславовна
  • 941 Боровинских Алексей Николаевич
  • 942 Быкова Алла Владиславовна
  • 943 Габидуллина Зоя Никифоровна
  • 944 Гущина Татьяна Анатольевна
  • 945 Данилюк Полина Гумаровна
  • 946 Дикая Алёна Николаевна
  • 947 Еленчук Виталий Иванович
  • 948 Игнатова Ольга Юрьевна
  • 949 Калинина Елена Витальевна
  • 950 Когтева Альфия Акмаловна.
  • 951 Маюрова Марина Валентиновна
  • 952 Михайлова Светлана Анатольевна
  • 953 Овсянкина Лариса Викторовна
  • 954 Овчинникова Наталья Борисовна
  • 955 Опанащук Ольга Борисовна
  • 956 Орехова Анжелика Николаевна
  • 957 Похоренко Марина Константиновна
  • 958 Рамазанова Милвара Мугуддиновна
  • 959 Роговцева Альфия Галиевна
  • 960 Сперанская Светлана Леонидовна
  • 961 Трофименко Елена Геннадьева
  • 962 Турченко Светлана Юрьевна
  • 963 Фенинг Лариса Анатольевна
  • 964 Финк Елена Анатольевна
  • 965 Ханов Руслан Маратович
  • 966 Цынглер Наталья Николаевна
  • 967 Шафикова Ирина Николаевна
  • НАШ АДРЕС

        628012 ул. Мира, 13
    г. Ханты-Мансийск, Россия
    8(3467)38-83-36
    iro@iro86.ru

    Посещаемость

    Сегодня 377

    Вчера 715

    За неделю 377

    За месяц 21995

    Мы на карте города