Участники конкурса

Участники конкурса, подавшие заявку на участие и направившие материалы для конкурсной оценки

Муниципальные, частные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования:

  1. Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 6 "Росинка", город Лангепас, руководитель: Сергиенко Наталья Александровна
  2. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Буратино", город Когалым, руководитель: Мокан Домна Георгиевна
  3. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Малышок" г. Советский", Советский район, руководитель: Токмакова Ольга Валерьевна
  4. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад комбинированного вида "Березка" г. Белоярский", Белоярский район, руководитель: Дмитриева Алла Викторовна
  5. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №25 "Семицветик", город Нижневартовск, руководитель: Вечипольская Валентина Ивановна
  6. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка", город Нижневартовск, руководитель: Ротова Рамзия Агзамовна
  7. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №71 "Радость", город Нижневартовск, руководитель: Приходченко Ирина Ивановна
  8. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Березка", город Радужный, руководитель: Калинина Светлана Александровна
  9. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Родничок", Кондинский район, руководитель: Спиридонова Татьяна Геннадьевна
  10. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад №14 "Умка", город Нефтеюганск, руководитель: Хамидуллина Елена Васильевна
  11. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10 "Снежинка", город Урай, руководитель: Лопатина Валентина Александровна
  12. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21", город Урай, руководитель: Сыщикова Анна Владимировна
  13. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 7 "Елочка", город Ханты-Мансийск, руководитель: Ярманова Инна Викторовна
  14. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 "Белочка", город Сургут, руководитель: Валентина Викторовна Игнатова
  15. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Город детства", Сургутский район, руководитель: Голубова Юлия Александровна
  16. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Ромашка" с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей, Сургутский район, руководитель: Бушуева Тамара Васильевна
  17. муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение центр развития ребенка - детский сад "Фантазия", город Пыть-Ях, руководитель: Дидик Светлана Константиновна
  18. Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Жемчужинка", Нефтеюганский район, руководитель: Варава Мариана Дмитриевна
  19. Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "В гостях у сказки", Нефтеюганский район, руководитель: Кулешова Марина Валерьевна
  20. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска ДС №10 "Белочка", город Нижневартовск, руководитель: Головина Светлана Анатольевна
  21. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский", Белоярский район, руководитель: Кайгородова Марина Анатольевна
  22. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад №26 "Радость", город Нефтеюганск, руководитель: Кузьмина Нина Ивановна
  23. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Излучинский детский сад комбинированного вида "Сказка", Нижневартовский район, руководитель: Гринцова Светлана Владимировна

Образовательные организации, реализующие адаптированные образовательные программы для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья:

  1. Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №8 "Рябинка", город Лангепас, руководитель: Семеняк Ольга Николаевна
  2. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10 "Золотая рыбка", город Мегион, руководитель: Шкляр Наталья Анатольевна
  3. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Журавушка», Сургутский район, руководитель: Вусык Наталия Артуровна

Общеобразовательные организации:

  1. Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6", город Лангепас, руководитель: Герасименко Евгения Николаевна
  2. Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", город Лангепас, руководитель: Шахматова Наталья Владимировна
  3. муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Покачи, руководитель: Александрова Елена Владимировна
  4. муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский", Белоярский район, руководитель: Остапенко Елена Александровна
  5. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия", город Югорск, руководитель: Погребняк Виталий Владимирович
  6. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Г.Ф. Атякшева, город Югорск, руководитель: Павлюк Елена Юрьевна
  7. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей", город Нижневартовск, руководитель: Морозенко Ольга Ивановна
  8. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14", город Нефтеюганск, руководитель: Фахрутдинова Альбина Гаптулгалимовна
  9. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 "Многопрофильная", город Нефтеюганск, руководитель: Кошкарева Валентина Александровна
  10. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8", город Радужный, руководитель: Шаяхметова Раиса Нафисовна
  11. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени Исаевой Антонины Ивановны", город Нефтеюганск, руководитель: Линник Инна Алексеевна
  12. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12", город Нижневартовск, руководитель: Смирнова Ирина Васильевна
  13. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13", город Нижневартовск, руководитель: Корнилова Татьяна Николаевна
  14. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2", город Нижневартовск, руководитель: Фарберова Татьяна Романовна
  15. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3", город Радужный, руководитель: Малафеева Евгения Викторовна
  16. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3", город Радужный, руководитель: Малафеева Евгения Викторовна
  17. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", город Югорск, руководитель: Ефремова Ирина Александровна
  18. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 34", город Нижневартовск, руководитель: Долба Ирина Александровна
  19. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова, город Сургут, руководитель: Мисюля Галина Владимировна
  20. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район, руководитель: Росляков Сергей Петрович
  21. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань "Начальная общеобразовательная школа № 11", город Нягань, руководитель: Прохорова Татьяна Сергеевна
  22. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань "Начальная общеобразовательная школа № 9", город Нягань, руководитель: Завьялова Валентина Викторовна
  23. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань "Средняя общеобразовательная школа №14", город Нягань, руководитель: Савельева Елена Тимофеевна
  24. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа "Перспектива", город Сургут, руководитель: Запольская Елена Леонидовна
  25. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, город Сургут, руководитель: Грязнова Елена Петровна
  26. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей, город Сургут, руководитель: Кисель Татьяна Викторовна
  27. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район, руководитель: Путилова Ольга Анатольевна
  28. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1", город Нижневартовск, руководитель: Игошин Эдмонд Валерьевич

Организации дополнительного образования:

  1. муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Федоровский центр дополнительного образования", Сургутский район, руководитель: Лаврова Лидия Николаевна
  2. Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества", Нефтеюганский район, руководитель: Мамаева Дженнет Евгеньевна
  3. Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени А. Карпова", Нефтеюганский район, руководитель: Талько Василий Анатольевич
  4. Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств", город Лангепас, руководитель: Бобров Сергей Александрович

 

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 13
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 162

Вчера 727

За неделю 3748

За месяц 11688

Мы на карте города