Материалы победителей и призеров

1 место: Нигамаева Анна Юрьевна, обучающаяся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский", Советский район
Возрастная группа: обучающиеся 4-5 классов
Тема сочинения: Сочинение-сказка "Начинает сказка сказываться"
Ознакомиться с сочинением
 
2 место: Анисихина Анна Дмитриевна, обучающаяся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа" п. Сосновка
Возрастная группа: обучающиеся 4-5 классов
Тема сочинения: Сочинение-очерк "Память сердца" 

 
3 место: Мифтахова Эльвира Алмазовна, обучающаяся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сургутский естественно-научный лицей" г. Сургут
Возрастная группа: обучающиеся 4-5 классов
Тема сочинения: Письмо герою сказки "Шедевр на все времена" 
1 место: Гареева Кадрия Рафаэловна, обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26, г. Сургут
Возрастная группа: обучающиеся 6-7 классов
Тема сочинения: Сочинение-рассказ "Следы на земле" 

2 место: Ярмухаметова Камила Маратовна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Пыть-Ях
Возрастная группа: обучающиеся 6-7 классов
Тема сочинения: Сочинение-рассказ "Конкурс чтецов" 

3 место: Карабатова Анна Сергеевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Нефтеюганск
Возрастная группа: обучающиеся 6-7 классов
Тема сочинения: Сочинение-эссе "Люди молчаливого подвига" 
1 место: Миронова Анна Сергеевна, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 2", город Нижневартовск
Возрастная группа: обучающиеся 8-9 классов
Тема сочинения: "Я пишу из России, где родился и рос мой любимый поэт - Сергей Есенин" 

2 место: Матнурова Алина Альфатовна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Пыть-Ях
Возрастная группа: обучающиеся 8-9 классов
Тема сочинения: Сочинение-очерк "Смерть после смерти. Безликий в строю" 

3 место: Семьянова Мария Павловна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский" Советского района
Возрастная группа: обучающиеся 8-9 классов
Тема сочинения: Сочинение (заочная экскурсия) "На Московских изогнутых улицах" 

1 место: Басарабец Анастасия Игоревна, обучающаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Когалым
Возрастная группа: обучающиеся 10-11 классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования
Тема сочинения: "Вечерняя беседа" 

2 место: Моисеева Анна Владимировна, обучающаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 34" г. Нижневартовск
Возрастная группа: обучающиеся 10-11 классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования
Тема сочинения: Сочинение-эссе "Карминные слёзы цитадели" 

3 место: Аврамова Юлия Станиславовна, обучающаяся 10 класса Лангепасского городского муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 6" г. Нижневартовск
Возрастная группа: обучающиеся 10-11 классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования
Тема сочинения: Сочинение-рассказ "Пока мерцает огонёк" 

3 место: Пинигина Ольга Игоревна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Ханты-Мансийска
Возрастная группа: обучающиеся 10-11 классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования
Тема сочинения: Сочинение-эссе "Во тьме тяжёлых испытаний мелькнёт луч надежды" 

ВНИМАНИЕ!

 
В связи с продолжающимся глобальным распространением, угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации в автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ханты — Мансийского автономного округа — Югры «Институт развития образования» (далее — Учреждение) ограничивается личный прием граждан в Учреждение до 12 апреля 2020 года. 
 
Все обращения принимаются в письменной форме: почтовым отправлением, эл.письмом на адрес iro@iro86.ru или по номеру телефона 8 (3467) 38-83-36.
 

Рекомендуем ознакомиться с памяткой по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции COVID-19.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" образовательный процесс в АУ «Институт развития образования» (курсы повышения квалификации) приостанавливается c 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года. Информация о реализации курсов повышения квалификации будет направлена дополнительно.

Приказ автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного окурга - Югры "Институт развития образования" от 27.03.2020 № 113-о "О приостановлении образовательного процесса в автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования"

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Чехова, 12а
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 276

Вчера 777

За неделю 5418

За месяц 27769