Итоги

По результатам конкурсного отборалучших учителей образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2015 году был сформирован предварительный ранжированный список участников, в котором первые 11 соискателей, набравшие наибольшее количество баллов, являются претендентами на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2015 году.

Предварительный ранжированный список (рейтинг) участников

п/п

ФИО Должность, предмет Наименование образовательной организации, территория Средний балл

1

Билль Ирина Александровна

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2, г. Сургут 68

2

Кукуруза Светлана Владимировна

учитель биологии

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 4», г. Покачи 65,5
3

 

Будникова Людмила Константиновна учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2», г. Нижневартовск 65
4

 

Хаматнурова Эльвира Мударисовна преподаватель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск 64,75
5

 

Ткаченко 

Анна Степановна

учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 9», г. Нефтеюганск 64,25
6

 

Короткова Татьяна Александровна учитель математики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13», г. Нижневартовск 64
7

 

Миронова 

Ирина Юрьевна

учитель химии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 2 имени Исаевой Антонины Ивановны», г. Нефтеюганск 64
8

 

Рачко Светлана Николаевна

учитель биологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29»,  г. Нижневартовск 64
9

 

Ро Елена Ивановна

учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район 64
10

 

Кучинская Наталья

Владимировна

учитель английского языка муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя  общеобразовательная школа п. Горноправдинск», Ханты-Мансийский район 63,5
11

 

Бобарыкина

Галина Михайловна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Югорск 60
12

 

Абрамов 

Руслан Васильевич

учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сургут 55
13

 

Мустяца Светлана

Николаевна

учитель биологии и химии Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Лангепас 49,95
14

 

Сафина 

Инна Ранифовна

учитель биологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, г. Пыть-Ях 49,75
15

 

Попова Галина

Александровна

учитель истории  и обществознания муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский», Белоярский район 49,5
16

 

Мартынова Альбина

Валентиновна

учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 6», г. Радужный 49,25
17

 

Бутко Елена 

Юрьевна

учитель информатики муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14», г. Нижневартовск 48,75

18

Шакирова 

Венера Фатхулловна

учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя  общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», Сургутский район 48,25
19

 

Кашапова

Тансылу Рамиловна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя  общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», Сургутский район 48
20

 

Краснова Людмила

Геннадьевна

учитель технологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44, г. Сургут 47,4

21

Груненкова Наталья

Владимировна

учитель русского языка и литературы муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа», Октябрьский район 45
22

 

Панфилова

Елена Ильинична

учитель английского языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 6»,

г. Нефтеюганск

44,25

23

Фищева

Наталия Сергеевна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3», г. Нягань 43,5
24

 

Дубынина

Екатерина Юрьевна

учитель математики муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район 43,25
25

 

Филяровская

Наталия Николаевна

учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей, г. Сургут 42,95
26

 

Слета

Олег Александрович

учитель технологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сургут 42,5
27

 

Девятов

Валерий Яковлевич

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»,  г. Нижневартовск 41,5
28

 

Пантелеев

Сергей Викторович

учитель технологии муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 14» 41,5
29

 

Игнатова 

Ольга Юрьевна

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40», г. Нижневартовск 40,6
30

 

Алексеева Наталья

Александровна

учитель русского языка и литературы муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя  общеобразовательная школа п. Выкатной», Ханты-Мансийский район 38,25
31

 

Корлыханова

Елена Владимировна

учитель истории и обществознания муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14», г. Нижневартовск 35,5
32

 

Артемьева

Нина Михайловна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа», Нижневартовский район 33
33

 

Николаева

Елена Юрьевна

учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя  общеобразовательная школа №1», Сургутский район 28,1
34

 

Соловьёва

Лариса Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38, г. Сургут 28
35

 

Воронин Андрей

Владимирович

учитель физической культуры муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38, г. Сургут 26,37

НАШ АДРЕС

    628012 ул. Мира, 13
г. Ханты-Мансийск, Россия
8(3467)38-83-36
iro@iro86.ru

Посещаемость

Сегодня 892

Вчера 1055

За неделю 4556

За месяц 26174

Мы на карте города